СеверИнфо » Спорт » Московские хоккеисты разгромили ХК «Северсталь» со счетом 5:0

Московские хоккеисты разгромили ХК «Северсталь» со счетом 5:0

Дата: 25-09-2020, 13:23
Просмотров: 681
ГОЛОСУЙТЕ ЗА НОВОСТЬ:

Распечатать новость

Череповчане накануне сразились со столичной командой «ЦСКА» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Матч прошел в Москве. В результате игры ХК «Северсталь» не забили ни одной шайбы и проиграли всухую со счетом 5:0 в пользу «ЦСКА».

Игра была напряженной. На 25-й минуте второго периода «Северсталь» заработали командный штраф. На 34-й минуте череповчане считали, что забили шайбу. Однако арбитры отменили взятие ворот. До конца игры наши хоккеисты так и не смогли забить ни одного гола.

Одной из причин неудачи «сталевары» считают усталость к концу игры. «В третьем (периоде) уже немного силенки закончились. Пытались, но не хватило чуть-чуть нас», - отметил нападающий ХК «Северсталь» Игорь Гераськин. Сообщает ИА «СеверИнфо».