Спортивные выходные выдались для детей и взрослых в Вологде.
комментариев: 0
21-03-2019, 14:18
Фестиваль ГТО: нелегкие испытания ждут учащихся ссузов и вузов Вологодчины

Областной этап зимнего фестиваля физкультурно-спортивного центра «Готов к труду и обороне» проходит в течение трех дней на территории Вологды.
19-03-2019, 17:21
Вологодская конькобежка взяла «золото» на чемпионате России

Уроженка Вологды Евгения Лаленкова вновь порадовала своих болельщиков, завоевав первое место в классическом многоборье на чемпионате России.
18-03-2019, 11:21
Дзюдоисты со всей России боролись за победу на первенстве Вологды

Около 150 спортсменов приняли участие в первенстве Вологды, которое прошло 16 марта.
15-03-2019, 08:25
Крытый футбольный манеж начнут строить в 2020 году в Вологде

Крытый футбольный манеж построят в микрорайоне ПЗ в Вологде.
12-03-2019, 14:14
Вологжане забрали почти все награды на областном кубке по тхэквондо

190 спортсменов прибыли в Вологду для участия в региональном первенстве и чемпионате по тхэквондо МФТ.