СеверИнфо » Спорт » Евгения Лаленкова стала серебряным призером на чемпионате мира по конькобежному спорту

Дата: 17-02-2020, 14:59
Просмотров: 691
ГОЛОСУЙТЕ ЗА НОВОСТЬ:

Распечатать новость

Череповчанка Евгения Лаленкова заняла призовое второе место на чемпионате мира в Солт-Лейк-Сити.

В США уроженка Вологодской области победила на дистанции 1500 метров, показав результат 1 минуту 51,137 секунды. Бронзу взяла Елизавета Казелина. Чемпионкой стала представительница Голландии Ирен Вюст.
К слову, всего российская сборная завоевала 12 медалей на этом чемпионате мира. Он завершился 17 февраля. На счету нашей команды 3 золотые, 5 серебряных и 4 бронзовые медали. Сообщает ИА «СеверИнфо».