В новом центральном скейт-парке продолжают проводить различные мероприятия для жителей Вологды. Как отмечают в МЦ «ГОР.СОМ35», в августе спортивный объект посетили порядка трех тысяч человек, которые приходили не только покататься, но и поучаствовать в других событиях – концертах и открытых тренировках.
На этой неделе жителей Вологды вновь ждет насыщенная программа. Сегодня, 23 августа, состоялось выступление по капоэйре. Такая же тренировка пройдет и в четверг, 25 числа. Завтра, 24 августа, посетители смогут потанцевать зумбу вместе с тренерами местной фитнес-студии.
26 августа, в пятницу, пройдет фестиваль «Яма Fest», который выявит лучших скейтбордистов, спортсменов BMX и брейкеров. В конце данного мероприятия состоится показ отечественных короткометражек
В субботу, 27 августа, организуют открытое занятие «Stretching» от центра хореографии, а на следующий день группа поддержки вологодского «Динамо» проведет для желающих показательную тренировку.
Добавим, что подробности обо всех мероприятиях можно узнать в группе скейт-парка «Яма» в соцсети. Сообщает ИА «СеверИнфо».