Накануне Дня города Мэр Сергей Воропанов и глава региона Олег Кувшинников совершили объезд по инфраструктурным объектам областной столицы. Одной из точек остановки стал Ледовый дворец, который строят в микрорайоне Бывалово.
На сегодняшний день рабочие монтируют потолки, устанавливают светильники. Продолжается работа по отделке трибун и монтажу теплового узла. Параллельно с этим идет остекление витражных перегородок и прокладка инженерных сетей. На сегодняшний день объект готов на 87%. Ледовый дворец будет сдан в эксплуатацию в текущем году. У нового спортобъекта появится новое название, которое придумают вологжане. Такую инициативу предложил глава региона Олег Кувшинников. 
Каждый желающий может предложить свой вариант и написать его в комментариях под постом о Ледовом дворце на странице мэра города Сергея Воропанова. Градоначальник отметил, что спустя две недели будет составлен шортлист названий, из которого будет выбрано одно. 
Добавим, что также в Бывалово недалеко от Ледового дворца идет строительство ФОКа «Золотая шайба» и ФОКОТа. Спортивный объект станет самым крупным центром развития зимних видов спорта. Сообщает ИА «СеверИнфо».