В праздничные дни вологжанам и череповчанам представится возможность покататься на коньках и лыжах. В областной столице массовые катания будут организованы на стадионах «Динамо» и «Локомотив», а также будут работать дворовые катки, организованные в хоккейных коробках. Такие объекты есть на улицах Беляева, Горького, Гоголя, Залинейной, Костромской, Молодежной, Разина, в Тепличном и в других районах. Катания будут проводиться с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.

Не забыли и любителей лыж. Для вологодских лыжников проложены трассы за стадионом «Локомотив», в Ковыринском парке, в парке Мира и в районе улицы Петрозаводской.

В Череповце жители смогут покататься на коньках, используя 30 хоккейных коробок. Спортивные объекты размещены в Зашекснинском, Индустриальном, Заягорбском и в Северном районах.

Череповчане смогут посетить лыжные трассы и тропы здоровья. Их проложат за ТЦ «Аксон», в Пуловском лесу, в Зеленой Роще, за санаторием «Адонис», в парке Победы и на стадионе фанерно-мебельного комбината. Сообщает ИА «СеверИнфо».

 

Оставить комментарий