Изменения в правила внесены из-за эпидемической обстановки. Жители города старшего возраста останутся в день забега дома.

Стартовый городок будет организован в Школе боевых искусств на улице Предтеченской. Здесь участникам измерят температуру. В здании спортсмены обязаны будут находиться в масках. Организаторы разделят потоки людей на регистрации и стартах. Участникам необходимо при себе иметь справку о допуске к соревнованиям.

Напомним, что полумарафон состоится в Вологде 6 декабря. Пройти регистрацию на участие в спортивном мероприятии можно до 1 декабря на сайте «Бегущей Вологды».

Стоит отметить, что на участие в некоторых дистанциях остается ограниченное количество мест. На преодоление 21 км могут зарегистрироваться только 13 участников, а в забеге на 10 км – 11. Уже закрыта регистрация на дистанцию 500 метров.

Желающие также могут преодолеть дистанцию 5 км, им предлагается бег или скандинавская ходьба. Маршруты дистанций можно изучить в группе мероприятия в социальной сети. Сообщает ИА «СеверИнфо».

 

Оставить комментарий