Соревнования проходили в Брянске. Легкоатлеты из нашего региона по итогам спортивного мероприятия получили «серебро».
Вологодскую область представляли Антон Анисков, Константин Петряшов, Данила Росляков и Максим Новослугин. Спортсмены показали хороший результат в забеге эстафеты 4×100 метров. Кроме того, Елена Мурашова заняла два призовых места: второе , пробежав дистанцию 1500 метров, и третье место – на 800 метров. Даниил Росляков мог стать финалистом индивидуального забега на 200 метров. Он немного уступил своим соперникам и стал в итоге четвертым. Спортсменов и тренеров с победой поздравил начальник Департамента физической культуры и спорта области Сергей Фокичев. Руководитель ведомства отметил, что в Вологодской области живут одни из «быстрых» людей страны.