Фото: Вологда.РФ.
Ремонт стадиона у школы №21 проходит в рамках проекта «Народный бюджет ТОС». Если в прошлом году рабочие заасфальтировали 100-метровую беговую дорожку, то в 2020 году асфальт уложили на оставшейся территории и на пожарном заезде, сделали подсыпку под турникеты, почистили два дренажных колодца, дренаж, заменили доборные кольца.
Жители 6-го микрорайона довольны новым стадионом, вот только экспертная комиссия выявила ряд недочетов на объекте: обочины не обустроены, а неровно уложенный асфальт крошится, сообщает пресс-служба администрации Вологды. 
«Первое, что бросается в глаза, - некачественная стыковка старой и новой беговой дорожек, много неровностей, лужи, сделаны карты, где провалился асфальт. Примыкание к «ливневке» надо почистить и сделать в бетонном исполнении. Все недочеты нужно устранить. Я думаю, подрядчик с этими работами справится», - отмечает первый заместитель мэра Вологды Анатолий Баранов.
Благоустройство стадиона планируется продолжить и в 2021 году. Жители микрорайона хотят, чтобы здесь появилось новое освещение.
Добавим, что стадион востребован жителями микрорайона, поэтому необходимо, чтобы ремонтные работы были выполнены качественно. Сообщает ИА «СеверИнфо».

Оставить комментарий