Вологодский Центр тестирования ГТО запустил конкурс видеороликов о том, как вологжане готовятся к сдаче норм физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Акция создана в поддержку пропаганды активного образа жизни даже в условиях самоизоляции. Представители Центра предлагают горожанам записать на видео выполнение в домашних условиях любимого или самого сложного упражнения из комплекса. К видеозаписи необходимо добавить хештег #Я_тренируюсь_домаГТО35 и опубликовать в группе городского Отдела ГТО в социальной сети.

Заявки принимаются до 30 апреля. После окончания карантина главная судейская коллегия выберет трех победителей. Счастливчикам будет подарена сувенирная продукция с логотипами «Готов к труду и обороне», участники получат поощрительные призы.

Добавим, в настоящее время около 300 вологжан, успешно выполнивших комплекс упражнений, ожидают получения знаков отличия и удостоверений ГТО. Как только знаки поступят в регион, сотрудники учреждения вручат их законным обладателям. Сообщает ИА «СеверИнфо».

Оставить комментарий