Фото: vk.com/vsf_closeseason2018

Областные соревнования по воркауту пройдут в Вологде. Летний сезон спортсмены со всех уголков региона закроют на площадке возле Дворца спорта. Проведение мероприятия запланировано уже на воскресенье, 7 октября.

Принять участие в программе могут как начинающие, так и профессиональные спортсмены. Организаторы мероприятия подготовили номинации для каждой из групп в соответствии возрастом и уровнем физической подготовки. Например, профессионалы сразятся в направлениях Workout Battles, Free Style Battles. Те, кто занимается данным видом спорта год или меньше, попробуют себя в Best Combination. В этом направлении члены жюри отметят лучших по каждой дисциплине.

«Кроме соревнований, мы планируем организовать площадки для гостей мероприятия. Здесь вологжане могут выполнять несложные упражнения под чутким руководством тренеров. Запланированы и показательные выступления профессиональных спортсменов, занимающихся воркаутом уже много лет. Кроме того, мы хотим провести розыгрыши призов за выполнение несложных упражнений. Надеемся, что спортивный праздник понравится нашим гостям», - рассказал руководитель объединения «Street Family» Даниил Сумароков.

Отметим, мероприятие пройдет на спортивной площадке у Дворца Спорта на улице Конева. Начнутся соревнования уже в 12 часов. Организаторы просят вологжан одеться по погоде и не забыть зонты на случай дождя. Сообщает ИА "СеверИнфо". 

Оставить комментарий