Представленная на конкурсе «Золотой клевер» продукция оказалась в руках шеф-поваров, которые из нее приготовили невероятные блюда. По этой причине УОМЗ им. Н. В. Верещагина представил на суд жюри не только сметану, но и шоколадное масло, вкус которого многим знаком из детства. Интересно, что УОМЗ им. Верещагина был единственным предприятием, которое заявило образец масла с вкусовым наполнителем.

Масло темно-шоколадного цвета с насыщенным ароматом пользуется популярностью у вологжан. Его вкус прекрасно сбалансирован. Масло не слишком сладкое, но достаточно «шоколадное».

Традиционное шоколадное масло УОМЗ им. Н. В. Верещагина высокого качества. При его производстве не используются никакие красители, например, чтобы придать ему коричневый оттенок. В его состав входит сливочное масло, производимое на заводе, а также натуральное какао и сахар – для придания сладкого вкуса. Между прочим, если шоколадное масло имеет вкус горечи, то это значит, что предприятие использует некачественное какао. Пробуя масло от УОМЗ, мы убеждаемся, что оно сделано из качественной продукции, поскольку имеет настоящий шоколадный вкус, прямо как в детстве. Причем УОМЗ им. Верещагина использует какао импортного производства.

Несмотря на то, что сливочное масло пользуется большей популярностью, на шоколадное тоже найдется свой «сладкоежка».
Многие привыкли думать, что шоколадное масло можно использовать только одним способом — намазать на кусочек хлеба и съесть, к примеру, с чаем на завтрак. Но можно включить фантазию и придумать что-то новое. Например, добавить его в привычную кашу вместо сливочного масла. Любите блинчики? Перед подачей на стол их можно смазать шоколадным маслом.
Шоколадное масло - кондитерское изделие в готовом виде! Сообщает ИА "СеверИнфо".

Оставить комментарий