Чем ближе к зиме, тем сложнее становится просыпаться по утрам. Продлить сон на полчаса поможет полезный и сытный завтрак, а главное – быстрый, потому что готовится за несколько минут. 
Что вы знаете о ряженке от УОМЗ им. Верещагина? Многие ответят: «Полезная». Если конкретно, то кисломолочный продукт, получаемый из коровьего топленого молока, - своего рода кладезь полезных веществ. Ряженка содержит в себе витамины А, С, Е, РР, а еще рибофлавин, бета-каротин, кальций, магний, фосфор, калий и железо. Она обладает высоким содержанием пробиотиков, и все эти полезные вещества отлично усваиваются в человеческом организме. 
Русские крестьянки стали изготавливать этот напиток с XVII века, им восполняли силы после тяжелой работы и буквально лечили детей от анемии и простудных заболеваний. Жителям Вологодской области, постоянно сталкивающимся с морозной зимой, дождливой осенью и холодной весной, ряженка от УОМЗ им. Верещагина поможет улучшить иммунитет. Одни плюсы! 
Зарядиться энергией с утра поможет фруктовый коктейль с добавлением ряженки от УОМЗ им. Верещагина. Доказано, что в ее составе нет искусственных компонентов и каких-либо вредных добавок. Свежие фрукты и мёд замечательно сочетаются с данным кисломолочным продуктом, образуя вкусный и полезный смузи. 
«Люблю иногда делать для детей по утрам коктейль из ряженки и фруктов. Казалось бы, что может быть проще и полезнее? Тем более что растущему организму необходимы витамины, а быстрым кашам из реклам я не доверяю, - делится вологжанка Елизавета Рябинова. - Приготовить смузи на всю семью несложно. Сначала чистим киви и банан от кожуры, персик моем. Фрукты режем на кусочки. Кладем их в блендер и превращаем в пюреобразную массу. После вливаем в смесь ряженку от УОМЗ им. Верещагина. Добавляем жидкий мед. Еще раз взбиваем. Коктейль готов. Остается дело за малым – красиво оформить». Сообщает ИА «СеверИнфо».

Оставить комментарий