Обманчивая погода уже не раз подводит вологжан. Теплая осень манит достать из шкафа убранные летние футболки, не закрывать окна на ночь. Проходит день-другой, на смену радостным дням приходят бессонные от головной боли или кашля ночи. 
При простудных заболеваниях горла рекомендуется пить молоко с имбирем. И неспроста. Молоко от УОМЗ им. Верещагина обладает обволакивающими свойствами, а имбирь давно известен своими лечебными свойствами. 
Теплое молоко с сушеным имбирем поможет избавиться от мокрого кашля. Как приготовить? Все просто. Необходимо добавить чайную ложку имбирного порошка в стакан кипящего на медленном огне молока, через пару минут снять с огня и дать отстояться. Можно добавить немного кардамона и корицы, мед. Это придаст напитку вкус. Принимайте имбирь с молоком после того, как примете горячую ванну. 
Молоко от УОМЗ им. Верещагина с имбирным корнем повышает иммунитет человека, улучшает работу организма, стимулирует кровообращение. Перед применением ознакомьтесь с противопоказаниями употребления имбиря. 
Если вы хотите повысить иммунитет при помощи данного напитка, то можно попробовать приготовить молоко с имбирем, медом и куркумой – природным антибиотиком. Пять минут, и вы готовы к продуктивному дню! 
«В холодильнике нашей семьи всегда стоит молоко. Обычно покупаем от УОМЗ им. Верещагина, потому что уверены в его качестве. На прилавках магазина большой выбор, иногда теряешься, какой продукт лучше, какой хуже. Но с молоком такой проблемы нет. Заметила, что родственники тоже употребляют молочные продукты от УОМЗ. Бешеный ритм не позволяет долго задерживаться в супермаркете, поэтому берем проверенные временем продукты», - делится с «МК в Вологде» жительница города Людмила Новоселова. 
Гарантией высокого качества продукции Учебно-опытного завода является постоянный лабораторный контроль сырья: от приемки сырого сырья до выхода готовой продукции. Сообщает ИА «СеверИнфо».

Оставить комментарий