Вода появилась в кранах вологжан, чьи дома отключили накануне, 20 августа, из-за прорыва на трубопроводе. Инцидент произошел в дневное время на перекрестке улицы Предтеченская – Герцена. В это время на объекте работали специалисты, занимающиеся заменой тепловой магистральной сети.

Информация к работникам компании, осуществляющей поставку воды в дома вологжан, поступила незамедлительно. Уже через несколько минут бригада прибыла на место и занялась устранением неполадок. Все работы завершились к 20.30 того же дня. На время ремонта воду отключили в нескольких домах по улицам Герцена и Предтеченская. Как сообщила вологда.рф, водоснабжение восстановили уже вечером.

Отметим, сейчас на участке, где произошел прорыв трубы, проходит капитальный ремонт тепловой сети. Специалисты подрядной организации меняют трубы. Все работы планируется завершить к 1 сентября 2018 года. До этого времени движение на этом участке ограничено. По свободным полосам передвигается только общественный транспорт. Сообщает ИА "СеверИнфо".

Оставить комментарий