Главная > Спорт > «Динамо» Вологда сыграло вничью с московским «Чертаново»

«Динамо» Вологда сыграло вничью с московским «Чертаново»

10-08-2022, 17:00. Разместил: Лидия Петрова
Пятый тур второй лиги России по футболу состоялся сегодня для вологодских спортсменов. Динамовцы проводили игру на выезде, их соперником стала команда «Чертаново» из Москвы. Встреча закончилась ничьей со счетом 2:2.
Первый гол в ворота соперников забил вологжанин Ильнур Габдуллин на 37-й минуте матча. Этот отрыв получилось сохранить на оставшееся время первого тайма. Спустя две минуты после перерыва московские футболисты сравняли счет. Однако равенство продержалось недолго – еще через пару минут «Динамо» Вологда вновь вырвались вперед. Гол оформил Кирилл Корепов.
Далее игра для вологжан сложилась не самым удачным образом: на 59-й минуте с поля был удален Дмитрий Долгов, а на 65-й минуте соперники реализовали в ворота динамовцев пенальти. Несмотря на то, что вологодские футболисты остались в меньшинстве, они уверенно отражали атаки противника. Благодаря этому ни одно нападение москвичей в дальнейшем не было успешным.
Добавим, что сейчас вологжане находятся на восьмом месте в турнирной таблице с четырьмя очками. Следующая игра состоится в это воскресенье, 14 августа, в Вологде на стадионе «Динамо». Соперником станет команда «Муром». Сообщает ИА «СеверИнфо».