В Калининградской области в городе Зеленоградске состоялся международный турнир по боксу «Балтийский ринг». Бои шли с 8 по 11 июня. Участие приняли воспитанники боксерских школ из Вологодской, Архангельской, Калининградской областей, Санкт-Петербурга и республики Беларусь.
Вологодские спортсмены стали серебряные призерами. В возрастной категории 19-40 лет среди мужчин Иван Тюнев занял второе место в весовой категории до 67 килограммов. В весе до 71 килограмма в той же возрастной категории серебро взял Михаил Бахарев.
В полуфинале Иван Тюнев победил по очкам и прошел в следующий этап турнира. Там он встретился с калининградским боксером. По итогу трех раундов Иван стал серебряным призером. Михаил Бахарев в финале вступил в бой со спортсменом из Московской области. Он уступил по очкам и стал серебряным медалистом. Сообщает ИА «СеверИнфо».