«Динамовцы» Вологды встретились с командой города Великие Луки «Луки-Энергия». Выездной матч обернулся для вологжан победой. Игра состоялась со счетом 2:0. Попасть в ворота смогли Михаил Канаев и Илья Голятов. Оба игрока являются новобранцами для «Динамо». В команду спортсмены пришли этой зимой.
Открыть счет смог Михаил Канаев. Свой гол он забил уже на седьмой минуте. Илья Голятов удвоил результат на 15 минуте. Второй тайм прошел без голов.
Матчи проходят в рамках первенства России по футболу среди команд второй лиги. Благодаря одержанной победе «Динамовцы» набрали 15 очков в турнирной таблице. Вологжане на данный момент занимают восьмое место чемпионата. Следующая встреча «Динамо» состоится в Санкт-Петербурге 23 апреля с командой «Звезды». Сообщает ИА «СеверИнфо».