В Ижевске с 6 по 15 февраля проходит чемпионат России по пулевой стрельбе. Вологодский стрелок Илья Марсов за время проведения соревнований положил в копилку наград четыре медали.
Первую награду вологжанин получил 9 февраля. Он стал обладателем бронзы. На первом этапе Кубка России с участием зарубежных спортсменов Илья Марсов завоевал серебряную медаль. В упражнении ВП-60 на чемпионате России вологодский стрелок вновь получил бронзовую награду. Состязания проходили 13 февраля.
Вчера, 15 февраля, в заключительный день чемпионата Илья вновь оказался на третьем месте. Стрелок получил бронзу за стрельбу из пневматической винтовки с десяти метров. Всего необходимо было седлать 60 выстрелов. В последнем состязании он проходил испытание вместе с вологжанкой Кристиной Снижченко. В финале обогнали команду Белгородской области и завоевали третье место. Сообщает ИА «СеверИнфо».