Юноши 2006-2007 годов рождения встретились на соревнованиях по волейболу в областной столице. Матчи прошли в волейбольном центре в период с 23 по 25 сентября. Спортсмены из Вологды смогли семь раз одержать победу в семи матчах. Вологжане обогнали две команды из Санкт-Петербурга и заняли первое место.
Вологодские волейболисты смогли обыграть команду «Красносельская» из Санкт-Петербурга в пяти партиях со счетом 3:2. Таким образом, гости города оказались на второй строчке турнира. Бронза досталась также петербуржцам – команде «Невская». Матч с вологжанами для них закончился счетом 3:0.
Добавим, что для юношей этого возраста турнир стал первым официальным. Ранее состоялись соревнования для юношей 2008-2009 и 2010-2011 годов рождения. Вологодские волейболисты в обоих случаях заняли третье место. Сообщает ИА «СеверИнфо».