Сегодня, 26 сентября, футболисты вологодского «Динамо» провели очередную игру в рамках первенства России среди команд Второй лиги. Матч проходил на домашнем стадионе в областной столице, соперником стала команда «Химик» из Дзержинска. В ходе встречи ни одна из сборных не смогла забить гол в ворота оппонента, поэтому счет остался неоткрытым 0:0.
Однако опасные моменты в течение 90 минут случались. Например, нападающий динамовцев Владислав Беляев на 14-й минуте все-таки забил мяч в чужие ворота со штрафного удара, но гол был не засчитан из-за положения вне игры. А на 54-й минуте в ворота вологжан соперники пробивали пенальти. Удар получился четким, однако вратарь бело-синих Александр Лобанов уверенно отбил мяч, не позволив футболистам «Химика» вырваться вперед.
Таким образом, вологодское «Динамо» зарабатывает этой игрой одно очко. В сумме после 12 игр у вологжан 20 очков и третье место в турнирной таблице. Сообщает ИА «СеверИнфо».