Несколько часов назад для вологодских футболистов завершился очередной матч в рамках первенства России по футболу среди команд Второй лиги. Игра проходила на выезде в Москве с местной сборной «Торпедо-2». Несмотря на все усилия хозяев, победа осталась за вологжанами, счет встречи – 0:2. Стоит отметить, что это первая победа «Динамо» не на своем стадионе.
Оба мяча были забиты во втором тайме, в то время как первые 45 минут матча прошли на поле достаточно спокойно и на равном уровне. Открыл счет встречи нападающий сине-белых Кирилл Корепов, забивший на 54-й минуте. После чего в основное время мячи больше в ворота не залетали. Однако футболисты «Торпедо» в какой-то момент смогли удачно реализовать нападение, но вратарь «Динамо» Александр Лобанов уверенно отбил мяч.
Финальную точку в игре поставил Роман Куражов, которому удалось забить в период добавленного времени. Он получил пас от своего коллеги и смог нанести решающий точный удар.
Добавим, что в понедельник, 26 сентября, «Динамо» Вологда проведет домашний матч с командой «Химик» из Дзержинска. Сообщает ИА «СеверИнфо».