Четыре спортсмена из Вологды принимали участие в турнире кубка губернатора Ярославской области по боксу. Чтобы показать свои силы, на соревнования в этом году приехали 322 человека из 19 субъектов России.
Вологжане уверенно выступили в своих группах, благодаря чему стали обладателями сразу нескольких медалей. Так, Максим Бахарев завоевал серебро в весовой категории до 75 кг. В последнем поединке молодой человек уступил в борьбе спортсмену из Владимирской области. Брат призера Михаил Бахарев поднялся на третью строчку турнира, его соперниками были юноши весом до 71 кг. Еще один представитель областной столицы Егор Кустов также завоевал бронзу. Он соревновался в весовой категории до 67 кг.
Как отмечают тренера боксеров, данный кубок является проверкой и подготовкой спортсменов к всероссийским состязаниям. В октябре вологжане отправятся в Москву на турнир класса А. Сообщает ИА «СеверИнфо».