В минувшее воскресенье футболисты вологодского «Динамо» провели во Владимире выездную игру 9-го тура Второй лиги России. Соперниками вологжан стала местная команда «Торпедо», чьей победой и закончился матч.
Изначально встреча футболистов шла достаточно ровно – ни одна команда не могла должным образом реализовать свои атаки и забить гол в чужие ворота. Первый тайм и большую часть второго счет так и оставался не открытым. Однако в конце матча хозяева начали напирать, и их усилия увенчались успехом. Первый мяч залетел в ворота вологжан на 87-й минуте с ноги полузащитника «Торпедо», когда владимирские футболисты пробивали угловой. Второй гол случился спустя всего три минуты благодаря удачному штрафному удару. Динамовцам же забить так и не удалось, счет игры остался 2:0.
Проигрыш опустил вологодскую команду на седьмую строчку турнирной таблицы. Следующая игра для динамовцев пройдет на домашнем стадионе 10 сентября с костромским «Спартаком». Сообщает ИА «СеверИнфо».