В минувшую субботу вологодская футбольная команда «Динамо» провела очередной матч на родном стадионе в рамках турнира Второй лиги России. Соперниками вологжан стали спортсмены «Знамени труда» из Орехово-Зуево, которые на данный момент замыкают таблицу 2 подгруппы.
Встреча с аутсайдером закончилась для динамовцев выигрышем со счетом 1:0 и прибавлением трех победных очков к общему количеству. Единственный мяч в матче забил Владислав Беляев на четвертой минуте, за остальные 1,5 часа ни одна из команд реализовать свои атаки не сумела.
При этом игра запомнилась болельщикам большим количеством желтых карточек. Например, Илья Гультяев получил свое предупреждение на 42-й минуте за срыв нападения в центре поля, а Илья Кириллов за грубый фол на 87-й минуте. Досталось и другим динамовцам: Кириллу Корепову, Ильнуру Габдуллину и Артуру Малыгину.
Следующий матч для вологжан станет выездным. Футболистам предстоит встретиться с владимирской командой «Торпедо». Ближайшая домашняя игра пройдет 10 сентября со «Спартаком» из Костромы. Сообщает ИА «СеверИнфо».