Вчера, 21 августа, для вологодских футболистов состоялся матч 7-го тура Второй лиги России. Игра проходила на выезде в Иваново с местной командой «Текстильщик», которая уверенно возглавляет турнирную таблицу 2 подгруппы. Динамовцы, как и большинство сборных ранее, не смогли вырвать победу у спортсменов из города невест. Итоговый счет встречи 3:0 в пользу хозяев.
При этом в первом тайме вологжане сумели оказать достойное сопротивление и не дали забить ни единого мяча в свои ворота. Полоса невезения началась после перерыва. На 48-й минуте футболисты «Текстильщика» получили право на пенальти, которое успешно реализовали. Затем в ходе результативных атак мячи в ворота вологжан залетели на 60-й и 68-й минутах матча.
Из-за проигрыша динамовцы опустились в турнирной таблице с седьмой на девятую позицию. Следующая встреча для футболистов пройдет на домашнем стадионе 27 августа. Соперником станет аутсайдер подгруппы – команда «Знамя Труда» из Орехово-Зуево. Сообщает ИА «СеверИнфо».