Межрегиональный турнир по боксу памяти Героя Советского Союза Юрия Ивановича Сироткина состоялся в третий раз в Ярославле. Соревнования проходили с 12 по 16 апреля. На турнир приехали более 250 боксеров, представляющих 18 регионов России. Кроме того, участие приняла и сборная из Республики Беларусь. Возрастные категории были представлены очень разнообразные: женщины и  мужчины от 19 до 40 лет, юниоры 17-18 лет, юноши и девушки от 13 до 14 лет и от 15 до 16 лет.
За Вологодчину выступали спортсмены из Череповца. Так, золотые награды достались четырем вологодским боксерам, серебряные – трем и бронзовые – шести. Помимо этого, череповчанин Егор Кустов стал бронзовым призером в весе до 63, 5 кг. В полуфинале он уступил по очкам сопернику из Ярославской области. Александр Раевский завоевал серебро в весовой категории до 71 кг – он успешно прошел полуфинал, однако в заключительном бою не смог победить спортсмена из Московской области. Максим Бахарев же стал абсолютным чемпионом в весе до 75 кг. Он в финале единогласным решением судей перебоксировал представителя Костромской области. Сообщает ИА «СеверИнфо».