Вологжанка Анна Чумовицкая представляла область на первенстве Северо-Запада по рукопашному бою в Выборге. Девушка показала самый техничный бой и заняла в своей весовой категории первое место. Соперничали за победу с вологодской спортсменкой более 160 участников.
Анна обучается на пятом курсе в институте права и экономики. За спиной девушки уже несколько крупных достижений – она является мастером спорта России по универсальному бою, кандидатом в мастера спорта по рукопашному бою, а также призером чемпионатов страны и различных соревнований. Более того, в 2019 году вологжанка победила на чемпионате Европы по универсальному бою.
В последний месяц года Анна отправится в Орел, чтобы представить ФСИН на чемпионате России. Сообщает ИА «СеверИнфо».