Со счетом 1:0 в пользу «СШ № 3 им. Ярцева» завершился первый матч четвертьфинала Кубка МФФ «Золотое кольцо». Игра прошла в  Костроме.
Несмотря на все старания игроков вологодского клуба, в этот раз наша команда уступила. Единственный гол в матче был забит в первом тайме, отличились хозяева поля. Поражение с минимальным счетом в первой игре оставляет вологодскому клубу хорошие шансы на выход в следующую стадию, для этого необходимо обыграть костромской клуб с разницей в два и более мячей. Победный опыт в матче с соперником у «динамовцев» уже есть. В матче чемпионата «Динамо-Вологда» уверенно переиграл «СШ № 3 им. Ярцева» со счетом 3:0.
Ответная игра между командами пройдет 11 июля на стадионе «Динамо» в Вологде. Игра пройдет без зрителей в связи с эпидограничениями из-за пандемии коронавируса. Сообщает ИА «СеверИнфо».