Уже в преддверии новогодних праздников в Вологде начинают открываться первые ярмарки, где жители и гости областной столицы могут приобрести все: от новогодних сувениров до пищевой продукции. Всего в предпраздничные и праздничные дни будут действовать шесть ярмарок.

С 20 по 25 декабря работает ярмарка «Новогодние подарки на пл. Чайковского». На выбор вологжан представлены сувениры, подарки, кондитерские изделия. Посетить площадь можно с 9.00 до 18.00.

С 26 по 30 декабря будут работать сразу две универсальные ярмарки: на площади Революции и около бульвара Пирогова. Ассортимент товаров самый разнообразный.

Еще несколько ярмарок откроется после Нового года. На площади Революции с 2 по 7 января будут продавать сувениры. С 2 по 31 января можно купить подарки из Вологды вдоль улицы Сергея Орлова в районе скульптуры «Птица Говорун». С 2 по 10 января откроется универсальная ярмарка около бульвара Пирогова.

Желающим заняться торговлей нужно обратиться в городской Центр содействия развитию предпринимательства, чтобы заключить соответствующий договор. Сообщает ИА «СеверИнфо».

Оставить комментарий