С 14 декабря перепрофилированное инфекционное отделение ЦРБ сможет принимать пациентов с COVID-19. Из 25 коек кислородом будут оснащены 15, аппараты ИВЛ подведут к 3 койкам моногоспиталя. На настоящий момент завершается организация санпропускника. Пациенты будут поступать из близлежащих восточных районов. Отметим, что это шестой моногоспиталь, развернутый в нашем регионе. Сообщает ИА «СеверИнфо».
Похожие новости
-
Вологодская область находится на пятом месте в
22-июн, 2026 -
В День памяти и скорби жители Вологды создали
22-июн, 2026 -
Гастрономическое шоу состоится в Вологде в День города
22-июн, 2026 -
Празднование 400-летия села Борисово-Судское состоится
22-июн, 2026 -
Автопарк Вологодской городской поликлиники №3
21-июн, 2026 -
Вологодских владельцев участков земли предупреждают о
21-июн, 2026






