Фото: vk.com/sergeyvoropanov. 

Школьница стала дублером Сергея Воропанова. Она помогала мэру областной столицы проводить мероприятия в городской администрации. Ученица ознакомилась с работой, проводимой властями города, узнала о проектах, находящихся в разработке в администрации.

Совместно с Сергеем Воропановым было проведено оперативное совещание, проверена готовность подрядчика к уборке снега в городе, организована работа в проектном офисе.

Напомним, что в феврале этого года стартовал проект «Команда мэра». В нем приняли участие 110 человек: студенты, школьники, рабочая молодежь. В течение пандемии ребята продумывали проекты, писали тесты, стажировались в администрации города. По итогам конкурса победители становились на один день дублерами мэра и его заместителей.

По окончании дня Сергей Воропанов рассказал, что смог посмотреть на свою работу со стороны. Важно было получить обратную связь с молодежью, познакомиться с их идеями. А у участников «Команда мэра» появляется возможность не только реализовать свои проекты, но и подключиться к работе над уже имеющимися.

«Мы работаем в том числе и для того, чтобы город стал комфортным для молодежи, чтобы после получения образования, они захотели остаться Вологде», - отметил мэр областной столицы. Сообщает ИА «СеверИнфо».

 
 

Оставить комментарий