Фото: ОНФ по Вологодской области.

В преддверии Дня семьи, любви и верности Общероссийский народный фронт в Вологодской области запустил флешмоб #ВремяДляСемьи. Его цель – обратить внимание общества на семейные ценности. Мероприятие проводится во всех регионах России в рамках акции#МыВместе.

Чтобы стать участником акции, вологжанам нужно было рассказать в социальных сетях историю знакомства со своей второй половинкой. Также можно было поделиться историями своих родителей, бабушек или дедушек. При этом к тексту предлагалось прикрепить две фотографии: фото, когда пара познакомилась, и современный снимок.

Вологжане с удовольствием присоединились к акции.

«Наша семья родилась почти 12 лет назад – 13 августа 2008 года. А началось все гораздо раньше. Если в двух словах, то сначала мы с мужем ходили вместе «под стол пешком», потом ходили в одну школу и жили в одном доме. Мы дружили с самого детства и гуляли в одной компании.Когда Леша ушел в армию, мы все его ждали. Время шло, я уже работала, и вот он вернулся! И как-то случайно с нашим общим другом мы поехали на реку купаться, вот так и началась наша история.Это уже спустя годы я узнала от мужа, что история началась бы гораздо раньше, но уж больно он скромный был. Теперь же нашей семье почти 12 лет, и у нас два замечательных сына. Мы совершенно обычная семья, у нас, как и у многих, есть место и для радости, и для горести. Мы и ругаемся, и миримся, мы спорим, но умеем и уступать», –поделилась историей своей семьи Любовь Рустикова.

Все публикации под общим хештегом #ВремяДляСемьи были собраны на сайте времядлясемьи.рф. Сегодня региональное отделение ОНФ в Вологодской области подвело итоги конкурса.

«Мы очень рады, что вологодские семьи приняли активное участие во флешмобе. Все истории такие искренние, настоящие, добрые. В этом году, к сожалению, мы не смогли провести традиционные массовые мероприятия к празднику, но решили отметить День семьи, любви и верности в онлайн-формате. Благодарим всех, кто стал участником акции», –сказала член регионального штаба ОНФ в Вологодской области Яна Филиппова.

Оставить комментарий