Фото: Вологда.РФ.

Капитальный ремонт ведется в школе №36 в Вологде. Подрядчик отремонтирует коридоры и санузлы, обустроит кабинеты, поменяет окна и построит новую столовую.

Главная задача – оборудовать многофункциональный блок питания. С самого основания школы ученики обедали в буфете, готовую еду поставляла соседняя школа №37.

Как сообщает «Вологда.РФ», специалисты демонтируют стены кабинетов директора, логопеда и приемной, чтобы оборудовать новый пищеблок. Сейчас рабочие сносят перегородки и выравнивают пол, после чего помещение поделят на специальные зоны по нормам СанПиНа. Затем в будущем пищеблоке установят современное оборудование.

Кроме того, строители производят монтаж фасада, ремонтируют уборные и коридоры на первом этаже. Во всей школе заменяют старые деревянные окна. Для детей с ограниченными возможностями здоровья устанавливают пандус и перила. Также планируется ремонт спортзала.

Добавим, благодаря переходу на дистанционное обучение школу начали приводить в порядок раньше установленного срока, 6 апреля. Сейчас в учреждении работает только администрация, все педагоги переведены на удаленный режим. Сообщает ИА «СеверИнфо».

Оставить комментарий