Фото: www.facebook.com/PhosAgro
Компания «ФосАгро» присоединилась к волонтерской акции ОНФ  #МыВместе, направленной, в частности, на поддержку медицинского персонала в условиях борьбы с коронавирусом.
Волонтеры Череповецкого комплекса компании «ФосАгро» на этой неделе уже доставили в городской дом ребенка антисептики, маски и одноразовые перчатки. 
Кроме того, продолжаются поставки защитных костюмов и респираторов в моногоспиталь для инфицированных коронавирусом, который сейчас работает на базе Череповецкой городской больницы.  
По словам советника генерального директора АО «Апатит» Андрея Дубровина, в рамках акции #МыВместе молодые сотрудники предприятия доставили медикам уже более 20 тысяч костюмов. На этом помощь не заканчивается. Медицинский персонал продолжает получать маски и костюмы. Совсем скоро они получат еще одну партию необходимых средств защиты.
«Во всех регионах присутствия наша компания выступает активным участником социальных программ, помощником органов власти, общественных организаций в непростых ситуациях», - добавил Андрей Дубровин. Сообщает ИА «СеверИнфо».

Оставить комментарий