Фото: www.vologdazso.ru

Партия «Единая Россия» предоставила Череповецкой городской больнице новый автомобиль. О том, как планируют использовать транспорт, сотрудники медицинского учреждения рассказали председателю ЗСО Андрею Луценко.

По словам главврача больницы, сейчас объем работы увеличился в разы. Клиника занимается пациентами не только из Череповца, но и из района. Автопарк учреждения насчитывает 30 автомобилей. На всех бригады выезжают к череповчанам, которые контактировали с заболевшими коронавирусной инфекцией. Новая машина понадобится для поездок по городу, чтобы брать необходимый для анализа биоматериал.

Просторный багажник позволит перевозить медикаменты и мелкое оборудование, а удобный салон обеспечит комфортную поездку для медиков.

Напомним, что Генеральный совет Партии «Единая Россия» решил оказать поддержку врачам и выделил средства на покупку по 2-3 автомобиля для каждого региона. На Вологодчине машины получили Вологодская городская больница №2 и Череповецкая городская больница. Сообщает ИА «СеверИнфо».

 

 

 


 

Оставить комментарий