Фото: vk.com/o.a.kuvshinnikov

На Вологодчине проходит «вторая волна» градостроительных советов. На этот раз вопросы по развитию инфраструктуры обсудили в Сямже. Об этом сообщил глава региона Олег Кувшинников.

В 2019 году в рамках реализации проекта на развитие района было выделено более 120 млн рублей. Эти средства были направлены на ремонт дорог, школ, стадионов и др. Все задачи, который губернатор области ставил в начале года, в Сямженском районе выполнены.

«В следующем году работы предстоит немало. Мы выделим району больше 100 млн рублей. Они будут направлены на те объекты, которые выбрали вместе с жителями на градостроительном совете. Среди них - капитальный ремонт детского сада №1, ремонт дорог. Уверен, что жители Сямженского района все мои поручения выполнят в срок», - написал губернатор Вологодской области Олег Кувшинников на своей странице в социальной сети.

Напомним, 17 октября на Вологодчине стартовала «вторая волна» градостроительных советов. Первым районом стал Кичменгско-Городецкий. Сообщает ИА "СеверИнфо".

 

Оставить комментарий