Вологодчина участвует во Всероссийском конкурсе лучших практик и инициатив социально-экономического развития в номинации «Городское развитие и инфраструктура». Вологодская область представила 8 проектов, в том числе «Народный бюджет ТОС», лингвистический проект «На одной волне» и другие.

В голосовании, которое продлится до 31 октября 2019 года, могут принять участие все желающие. Для этого необходимо зайти на сайт конкурса, выбрать в одном из фильтров Вологодскую область и отдать свой голос за понравившийся проект. 

По результатам конкурса экспертное жюри определит финалистов. Имена победителей станут известны в январе 2020 года. Авторы лучших практик получат награды в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи.

Отметим,«Народный бюджет ТОС» реализуется в Вологде с 2019 года. Он направлен на решение социальных и инфраструктурных вопросов по инициативам вологжан.

Лингвистический проект «На одной волне» направлен на образовательно-дискуссионные встречи, в рамках которых старшее поколение и молодежь научатся общаться «на одном языке». Сообщает ИА «СеверИнфо».  


Оставить комментарий