Фото: Вологда.РФ.

В образовательных и спортивных учреждениях города 8 сентября волонтеры будут выдавать карты лояльности трех уровней: "Актив", "Зачет" и "Лидер".

Как рассказали ИА "СеверИнфо" в МЦ "ГОР.СОМ 35", список мест выдачи карт составлен, он включает в себя более 80 адресов во всех микрорайонах Вологды. Получить карту сможет любой желающий в возрасте от 18 до 35 лет. Для этого необходимо предъявить паспорт.

"Карта "Актив" - это первый уровень программы. Ее можно получить в МЦ "ГОР.СОМ 35", заполнив анкету и предъявив паспорт. Остальные уровни выдаются при выявлении активности участника на городских мероприятиях", - пояснила ИА "СеверИнфо" куратор программы лояльности Светлана Щекотова.

На данный момент для получения следующего уровня заинтересованные в скидках вологжане предоставляют на мероприятиях свои карты для учета активности. В будущем кураторы планируют приобрести для этого специальные сканеры.

По словам Светланы Щекотовой, наиболее активными вологжанами на сегодняшний день являются студенты и молодежь в возрасте от 18 до 21 года.

Благодаря карте получатель может рассчитывать на скидку от 3 до 25% в магазинах, ресторанах, кинотеатрах и других общественных местах города - на каждом размер скидок отличается.

Добавим, что 8 сентября выдача карт будет осуществляться с 9.00 до 18.00.

 

Напомним, проект «Мы – вологжане. Мы активны!» стартовал в марте этого года. Сообщает ИА «СеверИнфо».

Оставить комментарий