Фото: vk.com/sergeyvoropanov. 

Открытие стадиона у школы №25 в микрорайоне Лукьяново состоялось 2 сентября.

Благоустройство стадиона прошло при поддержке губернатора области Олега Кувшинникова, мэра Вологды Сергея Воропанова, а также благодаря активной работе Совета отцов, родительского комитета и директора школы №25 Евгения Баландина. В рамках торжественного открытия состоялся товарищеский матч по футболу, в котором принял участие Сергей Воропанов.

«Стадион создан с нуля. Были проведены работы по вырубке кустарников, выровнена площадка и смонтирован новый стадион с беговыми дорожкам. Также есть стометровая дорожка для сдачи школьниками нормативов. В рамках реализации проекта «Народный бюджет ТОС "Лукьяново" возвели новую полосу препятствий», - рассказал ИА "СеверИнфо" председатель Совета отцов Максим Брынин. Кроме этого, он сообщил о запуске нового проекта от Совета отцов и родительской общественности «БегоБУМ», в котором принимают участие бегуны микрорайона. По словам Максима Брынина, проект набирает популярность – в прошлом забеге приняли участие 70 человек.

На следующей неделе здесь пройдут первые соревнования – турнир по футболу в рамках Спартакиады школьников г. Вологды. Сообщает ИА «СеверИнфо».

 



Оставить комментарий