Городской проект на лучшее студенческое общежитие проходит в Вологде. Сейчас идёт прием заявок на конкурс по благоустройству территорий  «Мы - вологжане. Мы меняем мир вокруг себя!».

Организатором выступает МЦ «ГОР. СОМ 35». Его представители уже узнали у учащихся ВУЗов и колледжей о том, какими они хотят видеть свои общежития снаружи и внутри. Среди желаний есть: создание лаунж-зон, установка арт-объектов вокруг зданий и украшение цветами.

Участникам конкурса необходимо написать план по благоустройству, в котором нужно прописать цель, календарный план, смету расходов и прочее. Заявки принимаются до 20 августа. После выберут проекты, которые понравятся жюри.

Напомним, конкурс на лучшее студенческое общежитие стартовал в апреле этого года. В нем принимают участие 12 студенческих команд. Уже состоялся  конкурс видеороликов, также ребята проявили свои интеллектуальные способности и преодолели спортивные станции. После чего  комиссии начали выезжать в сами общежития, где члены жюри проверяли чистоту и порядок, а также оценивали «визитки» участников.

Завершится конкурс в сентябре. Представители лучших студобщежитий получат дипломы и подарки. Сообщает ИА "СеверИнфо".

Оставить комментарий