Потепление в регион придет со второй декады июля. Самое время успеть провести летние выходные на природе. Поездка в лес, к речке или озеру позволит без лишних затрат отдохнуть от городской суеты, а чтобы уикенд удался, необходимо продумать все до мелочей. 

Если вы с друзьями и близкими людьми решили организовать пикник на свежем воздухе, то стоит заранее подумать о вкусовых предпочтениях каждого человека, а также помнить и о том, что с собой лучше не брать скоропортящиеся продукты. Упаковывать их необходимо в плотные пакеты, подойдут бумажные, из фольги, а вот с пластиковыми лучше быть осторожнее, ведь в них продукты быстро пропадут. 

Что потребуется во время пикника: 

1. Питьевая вода и напитки. Хорошо охлаждает свежее молоко от УОМЗ им. Н. В. Верещагина. И поскольку мы едем на пикник, нужно брать ультрапастеризованное. Напомним, что ультрапастеризация - это процесс термической обработки молока с целью продлить срок годности продукта, при этом сохранить полезные свойства. 

2. Соль, соусы, специи, растительное масло, уксус, сахар. По настроению можно взять сметану. К слову, в рамках Международной премии «Золотой клевер» сметана 25% жирности производства УОМЗ им. Верещагина признана лучшим кисломолочным продуктом. Ее можно намазать на хлеб, добавить в салат. 

3. Овощи и зелень. Свежие салаты - то, что нужно для пикника! 

4. Вкусным десертом станут фрукты, которых сейчас в изобилии. Дети с удовольствием съедят творожок «Фруктоежка». В составе лакомства творог, сливки, натуральные фрукты и ягоды. Высокое качество творожка – заслуга сотрудников УОМЗ им. Верещагина. 

5. Рыба, мясо, птица, сыры, колбасы, сосиски, копчености. 

6. Хлеб и продукты для бутербродов. Если есть возможность взять с собой масло, то предпочтение лучше отдать проверенному производителю. Эксперты ежегодно признают масло УОМЗ им. Н. В. Верещагина лучшим в стране. С собой можно взять сливочное, шоколадное или соленое. 

Пикник - возможность отдохнуть в компании близких людей, зарядиться положительными эмоциями, пополнить коллекцию фотографий порцией теплых летних снимков. Сообщает ИА "СеверИнфо".

Оставить комментарий