Праздничные мероприятия пройдут сегодня на разных площадках областной столицы. Вместе со всей страной вологжане отметят День России.

В 10 часов на стадионе «Динамо» состоится городской турнир по мини-футболу на Кубок «Дружбы народов». В соревнованиях примут участие сборные армянской, вьетнамской таджикской, дагестанской, узбекской диаспор и команда россиян.

Любителей «настолок» в полдень на площади Свободы ждет фестиваль настольных игр. В это же время на площади Революции все желающие смогут размяться под зажигательную музыку. На свежем воздухе  запланирована часовая фитнес-программа «Zumba».

Вечером на главной городской площади пройдет концерт творческих коллективов. Здесь же в 18 часов состоится заезд  «Летний движухамикс». Все желающие смогут преодолеть маршрут на различных видах транспорта: беговелах, роликовых коньках, самокатах, велосипедах и другом. В отдельном заезде примут участие вологжане с ограниченными возможностями здоровья, перемещающиеся на колясках. Сообщает ИА "СеверИнфо".

Оставить комментарий