Фото: вологда.рф

Ремонт дороги Воскресенское – Иванов Бор – Кириллов проводится в рамках программы губернатора «Дороги 35» и национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» с 16 апреля. Накануне объект проверил заместитель начальника департамента дорожного хозяйства и транспорта Александр Максимов.

В 2019 году планируется отремонтировать участок протяженностью более 10 километров. На эти цели из бюджета выделено порядка 125 млн рублей. В следующем году в порядок приведут 13,5 километров, 2021 году – 16 километров.

Как рассказал  заместитель начальника департамента дорожного хозяйства и транспорта Александр Максимов, сейчас рабочие занимаются укладкой выравнивающего слоя асфальтобетона. Все ремонтные работы планируется провести в течение трех лет.

Напомним, поручение о ремонте автомобильной дороги Воскресенское – Иванов Бор – Кириллов губернатор области Олег Кувшинников дал на заседании градостроительного совета в Череповецком районе в 2019 году. Всего на ремонт автодорог района направят 485,7 млн рублей. Сообщает ИА "СеверИнфо".

Оставить комментарий