Фото: Вологда. РФ

Праздничная демонстрация пройдет в областной столице по Улицам Чехова и Мира 1 мая. С этим связано перекрытие дорожного движения и изменения маршрутов общественного транспорта.

Так, с 8:00 до 11:30 автолюбители не смогут проехать по улицам М. Ульяновой (от Герцена до Чехова), Пушкинской 9от Герцена до М. Ульяновой), а также по улице Чехова ( от Предтеченской до Мира).

Улицы Мира от Чехова до С. Орлова, Сергей Орлова от Мира до Лермонтова, а также Лермонтова от С. Орлова до площади Возрождения будут перекрыты с 10:50 до 11:30.

С 8:00 до 15:30 проезд для автомобилистов будет ограничен по Советскому проспекту (от М. Ульяновой до Предтеченской), по улицам М. Ульяновой от Козленской до площади Возрождения, Лермонтова от Ленина до Предтеченской и по площади Возрождения.

В это же время маршрутные автобусы № 1 и 21 перенаправят по улице Предтеченской, Зосимовской, Ленина, Лермонтова, Мира с остановками «Драмтеатр», «ВоГУ», «Проспект Победы».

Автобусы, которые следуют по маршруту № 17 будут ездить по улицам Ленина, Лермонтова, Мира с остановками «Проспект Победы» (в обоих направлениях). Маршруты №№ 19, 43 будут проложены по мосту 800-летия, ул. Зосимовской, Ленина, Мира и далее по своему маршруту с остановками «ВоГУ» и «Проспект Победы».

Маршрут № 32 - по ул. Мира в направлении ост. «Возрождения» с остановкой «Проспект Победы». Маршруты №№ 36, 27, 35 - по ул. Мира в обоих направлениях с остановками «Проспект Победы», «Пушкинская». Маршрут № 49 - с моста 800-летия по ул. Предтеченской до ул. Герцена. Сообщает ИА «СеверИнфо».


Оставить комментарий