Фото: вологда.рф

Конкурс на звание лучшего специалиста по работе с молодежью завершился в областной столице. Итоги подвели на молодежном слете «МЭРС», который прошел с 22 по 24 марта.

Сотрудники вузов и ссузов Вологды представили визитку и видеоролик, рассказывающий о ценностях. Во время экспромта участники попробовали себя в роли депутата городской Думы. Артистизм и креативность конкурсантов оценили федеральные спикеры, депутаты и мэр Вологды Сергей Воропанов.

По результатам всех этапов лучшей стала представительница Вологодского кооперативного колледжа Яна Андреева.

«Я уже 4 года играю в КВН, поэтому мы с моими ребятами-студсоветчиками и педагогом-организатором решили подойти к видеоролику с юмором. Тема – «Моя поддержка и опора», - рассказывает ИА «СеверИнфо» Яна Андреева. - В видео показаны все проблемы, с которыми ежедневно сталкиваюсь я, как специалист по работе с молодежью. Никогда не знаешь, какая еще проблема ждет за поворотом. Поэтому для их решения мне нужна самая лучшая команда. В видео есть всё: мэр, студенты, нагнетающая музыка, мэр, супергерои. Я уже говорила, что там есть мэр?! По итогу, я говорю, что моя поддержка и опора – это мои ноги (шутка, конечно). На самом деле, моя поддержка и опора – это мои студенты, студ. совет, кооперативный колледж. В целом, от конкурса остались яркие и теплые впечатления». Сообщает ИА «СеверИнфо».

Оставить комментарий