Фото: vk.com/sergeyvoropanov.

Первая часть защиты работ, направленных на улучшение жизни в областной столице, прошла в администрации города. Экспертная комиссия и мэр Вологды Сергей Воропанов оценили идеи стажеров, которые внесли ряд значимых рекомендаций. Одни участники предложили разработки по улучшению межнациональных отношений, созданию единой электронной системы «Мы-вологжане», другие - по развитию творческих коллективов и будущих возможностей их финансирования и другие.

Добавим, что еще семь стажеров представят работы на загородном слете «МЭРС», который пройдет с 22 по 24 марта. Остальные расскажут о своих идеях по улучшению города 27 марта. Об этом сообщила куратор проекта, консультант отдела по молодежной политике Управления информации и общественных связей Администрации Вологды Анна Неволина.

В проекте «Мы - вологжане! Команда Мэра» приняли участие 58 человек, это школьники, студенты и молодые специалисты. Лучшие попадут в кадровый резерв администрации с возможностью последующего трудоустройства. Победители займут кресла мэра Вологды и его заместителей в рамках Дней дублера.

«Мы готовы рассматривать любые варианты сотрудничества с интересными и перспективными молодыми людьми», - отмечает мэр города Вологды Сергей Воропанов.

Итоги проекта подведут 19 апреля в преддверии Дня местного самоуправления. Сообщает ИА "СеверИнфо".

Оставить комментарий