Фото: пресс-служба администрации Вологды.

Праздничный вечер прошел для вологжанок в преддверии 8 марта в администрации города Вологды. В торжественном мероприятии приняли участие глава региона Олег Кувшинников и мэр Вологды Сергей Воропанов.

За трудовые заслуги и воспитание детей более 50 представительниц прекрасного пола получили благодарственные письма из рук первых лиц региона и города. Женщины трудятся на благо Вологодской области, посвящают свою жизнь ее развитию.

«Вы трудитесь на благо нашей малой родины. Низкий вам поклон за то, что вы делаете для нас, для мужчин, для города. Вы - герои сегодняшнего дня! И я желаю, чтобы цветы вам дарили не только сегодня!» - отмечает губернатор Вологодской области Олег Кувшинников.

На вологодских предприятиях и в организациях города работают свыше 70 тысяч женщин, большинство из которых находятся на руководящих должностях, отмечает администрация города Вологды. Для представительниц прекрасного пола в областном центре проводятся форумы, направленные на поддержание их трудовой деятельности. Один из них – женский деловой форум «Формула равенства», в рамках которого женщины обмениваются опытом на мастер-классах, общаются. Сообщает ИА "СеверИнфо".

Оставить комментарий