Фото: https://vk.com/sergeyvoropanov

Лидерам городских состязаний «Гостеприимная семья» и «Цветущий зимний город» вручили подарки и дипломы победителей. Мэр Вологды Сергей Воропанов торжественно наградил конкурсантов накануне.

Самая «Гостеприимная семья» получила из рук градоначальника сертификат в ресторан областной столицы на 5 тысяч рублей и на чайную церемонию в подарок. Члены жюри отобрали конкурсантов из нескольких десятков участников. Вологжан, приютивших у себя дома родственников и друзей в новогодние каникулы, поддержали более 1 тысячи жителей в сети Интернет. Победители «народного» голосования совершат экскурсию по родному краю вместе с профессиональным гидом.

В минувшие праздники нашлось много вологжан, преобразивших сердце Русского Севера – Вологду – в уютный и нарядный уголок нашей страны. Победителям конкурса «Цветущий зимний город» Сергей Воропанов вручил заслуженные награды. Среди них оказались организаторы и участники праздничных и спортивных мероприятий, сотрудники гостиниц, мест общественного питания, торговых точек.

«Большое спасибо вологжанам, которые приняли участие в украшении и создании новогоднего настроения нашего любимого города», - отметил на своей странице в соцсети мэр Вологды Сергей Воропанов. Сообщает ИА «СеверИнфо».

Оставить комментарий