Фото: Вологда.РФ

97 амбициозных молодых людей Вологды решают сегодня тестовые задания. Каждый из управленцев заявил об участии в конкурсе «Мы – вологжане. Команда Мэра» и проявил желание работать в городской администрации.

Школьники, студенты и работающая молодежь Вологды сегодня отвечают на вопросы тестов, разработанных психологом. Организаторы проверят общую эрудицию, оценят молодых людей и девушек как лидеров и организаторов. Ответы на задания выявят подготовленных к управленческой деятельности активных горожан, их способность к психологическим нагрузкам.

Добавим, следующим этапом проекта «Мы – вологжане. Команда Мэра» станет стажировка в одном из 12 департаментов и управлений администрации Вологды. В рабочую атмосферу подростки и молодежь погрузятся с 25 февраля до 17 марта. В это время вологжане создадут и защитят  проект по совершенствованию определенного аспекта управления городом. Конкурсные мероприятия завершатся кульминацией: молодые вологжане встанут во главе администрации Вологды. Сообщает ИА «СеверИнфо».

Оставить комментарий